Жили-были
«Тебя и детей люблю, но я устал и хочу пожить один», — объявил муж
— Я его предупредила: как только он за порог — я начинаю заявление на развод писать, устал он! И главное, свекровь проблемы не видит, — возмущается Ангелина.
Муж позавидовал и тоже перешёл на удалённую работу, теперь жена подаёт на развод
— Я ему сказала, если через две недели он нормальную работу не найдет, может собирать вещи, — говорит Людмила подруге. — А потому что это не дело вообще, так жить!
«Эти деньги и я имела право тратить на себя, а не на жильё для золовки», — считает Анна
Анна выросла в небольшом районном городке, где её отец работал водителем автобуса. В семье всегда была какая-нибудь машина — старенькая, но на ходу.
Жених «подсидел» на работе: «Мы поженимся, ты родишь, какая тебе карьера?»
У Алисы резко изменились планы. Должна была выйти замуж в конце апреля, но передумала, задаток из кафе забрала, платье купить не успела — и этому радуется.
Свекровь подлила маслица: «Откуда у невестки такие деньги? Кто ей их дал?»
— Откладывала, подрабатывала, себе отказывала во всем, хотела порадовать мужа, называется, — чуть не плачет Таня в разговоре с подругой. — Порадовала, ага. Скандал до развода.
Зачем нужен мужчина, не желающий решать мои проблемы
-Нин, не понимаю, чего ты ждешь? Вадим вроде бы и не против того, чтобы отношения зарегистрировать, нормальный же мужчина, работает, не пьет, симпатичный…
«Я — мужчина, поэтому я и буду командовать»
Светлана год назад развелась с мужем после 11 лет брака. На самом деле, супружеская жизнь давно катилась под горку, но какое-то время женщина еще пыталась «бороться за семью».
«Не так я себе представлял свою семейную жизнь», — заявил муж после родов
Никита и Мария поженились после отношений, которые продолжались больше года. Маша с замиранием сердца ждала предложения: как же, у них такая любовь!
«За такого мужа надо обеими руками держаться», — было общее мнение
— Ну и стерва же эта Кира! — говорит коллегам Ариночка. — Сидела бы дома, борщи варила, а то пришла, королева. Мне бы такого мужа — нипочём не работала бы.
«Не нравится как я делаю? Делай сама», — услышала невеста и свадьбы не будет
– Разругались они и, похоже, свадьбы никакой и не будет, – отвечает на вопрос подруги Галина. – Артем уже и вещи собрал, Настя раздумывает: оставаться там или вернуться домой.