Сайт для историй о любви - Любовь зла
Чёрное и белое

Сайт для историй о любви

Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня я даю старт новому проекту. Представляю Вам сайт любовьзла.рф.

За прошедшие годы у меня накопилось много историй, которые являются немного неформатными для Записок Злючки. И я понимаю, как Вам важно высказаться на тему, которая несомненно волнует нас всех.

Любовь сопровождает нас всю нашу жизнь. Я сама, кажется, впервые влюбилась в тот самый день, когда пришла в детский садик. Другой вопрос, что даже 7-ми летней мне, предмет моих детсадовских переживаний уже показался настолько непривлекательным, что потом я от него на другую сторону улицы переходила.

Это чувство у кого-то светлое и радостное, а кому-то любовь принесла боль. Многие из нас испытали осуждение близких и знакомых, не понимавших: “Как ты могла учудить такое?” Вот для таких историй я и создала свой новый сайт. Посмотрим, что выйдет.

На сайте есть форум, где Вы можете написать свою историю совершенно анонимно. А можете доверить свой рассказ мне, я по-прежнему жду и радуюсь каждому своему письму. И я не потеряла ни одной истории. Если они долго не выходили, значит, их время еще не пришло, но придет, обещаю!

Пишите мне: grinya1511@yandex.ru

Обсуждайте, делитесь мнением и советами. Итак, стартует сайт “Любовь зла”.

Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Инна К.
Инна К.
28.12.2021 11:44

Удачного старта!

Ена
Ена
29.12.2021 08:36

😅 я что-то только нашла как сюда попасть с сайта злючка
Растите большим-пребольшим и хорошим сайтом